середу, 23 грудня 2015 р.

50 КРАЩИХ НОВОРІЧНИХ РІЗДВЯНИХ ФІЛЬМІВ, ДИВИТИСЬ ОНЛАЙН





Дивитися новорічні фільми вже давно стало стійкою традицією, і тому кожен рік, у грудні, з'являються цікаві новинки кіноекрана. І, зрозуміло, багато з цих цікавих і добрих фільмів можна дивитися в режимі онлайн на нашому сайті. І ми сподіваємося, що фільми, пов'язані з Новим роком та Різдвом, дійсно подарують Вам гарний і світлий настрій.


27. Пока ты спал

Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания.

Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий «жених» спит, его «невеста» уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью…

28. Деннис - мучитель Рождества

Это захватывающий рассказ о празднике Рождество, о популярном комическом герое Дэннисе, который раздражает своего соседа Мистера Вилсона. В итоге всех неурядиц, каждый получает хороший и ценный урок об истинном значении предпраздничного сезона Рождества.

29. Сезон чудес

Художник Вадим Тавров чувствует, что ему нужно сменить обстановку и найти новые источники вдохновения и успокоение от суеты городской жизни. Он уезжает на лоно природы, в посёлок, где отдыхают артисты цирка и члены их семей. Дом друга Вадима, где он остановился, оказывается населён сказочными существами и в нём происходят чудеса. Там не утихают музыка, танцы и веселье. Поначалу художник пытается уединиться, но нечистая сила проникает сквозь закрытые двери и окна. Вадиму остаётся только присоединиться к этому празднику. Раньше Вадим специализировался на натюрмортах, но теперь решил сменить специализацию. Среди артистов цирка художник находит очаровательную девушку Таю — лицо для его новой картины.



30. Чародеи

Новогодняя сказка о том, что настоящая любовь может творить чудеса. В институте "НУИНУ" (научный универсальный институт необыкновенных услуг) кипит бурная работа по изготовлению волшебной палочки. Презентация изобретения намечена на 31 декабря, как раз в Новогодний вечер. Но тут в дело вступают противники директора института, преследующие свои цели. Сотрудница института красавица Алёна собирается замуж за Ивана. Тайно влюблённый в неё заместитель директора Сатанеев оговаривает Алёну перед директором и та заколдовывает её, замораживая чувства к жениху. Чтобы вернуть её, Ивану нужно поцеловать Алёну до наступления Нового года…

31. Полярный экспресс

Экранизация одноименной детской книги о необыкновенном путешествии маленького мальчика на волшебном поезде «Полярный экспресс» на Северный полюс к Санта-Клаусу в канун Рождества…

32. Подарки к Рождеству

Продавец в отделе парфюмерии, Мелоди Перрис, пишет желания и опускает в ящик с письмами к Санте. На удивление, они начинают сбываться…

33. Тариф Новогодний

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты… Так и у героев этой истории: Андрей купил новый телефон, а под бой курантов набрал наугад номер, чтобы поздравить с Новым годом совершенно незнакомого человека — такая у них была традиция с друзьями на Новый год. Набрал номер — и позвонил Алене, которая оказалась в… другом времени. В момент, когда Андрей перешел из 2008 в 2009, у Алены 2007 сменился на 2008...

34. Морозко

Жила-была хорошая добрая девушка Настенька. Злая мачеха заставляла её работать, не давая продыху. Однажды она решила избавиться от падчерицы и отправила ту замерзать в зимний лес. В этих же краях жил паренёк Иван. Он полюбил Настеньку, да вот только был он большим хвастуном, потому лесной колдун и превратил его в медведя. И Настеньке, и Ивану пришлось пройти через много испытаний, прежде чем соединить свои судьбы. И помог им в этом добрый волшебник — дедушка Морозко…

35. 8 безумных ночей

Дэйви Стоун, 30-летний парень, у которого начинаются проблемы с законом после того, как его и без того дикие выходки заходят слишком далеко. Пожалев парня, судья дает ему последний шанс — или он участвует как дополнительный рефери в играх молодежной баскетбольной лиги, или садится за решетку.

Дэйви думает, что он очень легко отделался от тюрьмы, пока не встречает Вайти Дюваля, эксцентричного главного рефери. Полное несоответствие между добросердечным, полным оптимизма Вайти и Дэйви с его проделками, не приносящими окружающим ничего кроме проблем, не мешает тем не менее им стать друзьями.

36. Лемони Сникет: 33 несчастья

В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…

37. Элвин и бурундуки

Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.


38. Трое и снежинка

Трое друзей: симпатяга Гарик, авангардный художник Эндрю и лингвист Стёпик — бесшабашные и ничем не обремененные. Они очень разные, как три мушкетера и три товарища, но всегда вместе и всегда готовы помочь друг другу. Приключения начинаются в тот момент, когда они вместе с женихом (Эндрю) сбегают со свадьбы и оказываются в поезде. Там они случайно знакомятся с девушкой Катей.

39. Железнодорожный романс

Обаятельный и добродушный москвич Алексей встречает девушку своей мечты и придумывает весьма оригинальный способ для объяснения с возлюбленной. Но вместо свидания попадает в переделку, которая стоит ему потери работы и квартиры.
На долгие годы, он оказывается невольным скитальцем, бегущим от своего прошлого и от правоохранительных органов, в конфликт с которыми невольно вступил. Смешные и одновременно рискованные приключения следуют одно за другим. И в один прекрасный день накануне Нового года давняя любовь Алексея вновь напоминает о себе и заставляет героя пойти на самую фантастическую и рискованную авантюру в его жизни.
Именно она, любовь, может теперь привести Алексея к полной катастрофе, или подарить ему избавление от долгих мытарств и счастье взаимности.

40. Чудеса на Новый год

Бизнесмен Ричард в детстве мечтал стать волшебником. Рождество, новые очаровательные знакомые помогают сбыться его мечтам.

41. Каспер: Рождество призраков

Повсюду слышен волшебный звон колокольчиков и веселое пение детей. У дружелюбного привидения Каспера отличное настроение! Но предводитель всех призраков Кибош приказывает ему напугать хотя бы одного человека перед Рождеством.

В противном случае Каспер и трое его дядюшек-призраков — Длинный, Толстяк и Вонючка — будут строго наказаны. Добрый Каспер безуспешно пытается справиться с данным ему поручением. Как нашим героям избежать наказания и никому не испортить праздничного настроения?..

42. Я буду дома к рождеству

Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело — он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса!

И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.

43. Интуиция

В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она - в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему.

44. Привет семье

Семья Стоунов отличается «редкостным единением и взаимопониманием». И когда любимый сынок Эверетт Стоун приводит в дом невесту Мередит, эксцентричная семейка решает вынести молодым свое решительное несогласие с намечающимся положением вещей. Эверетт и Мередит обращаются к сестре Эверетта Джули, однако это только усложняет ситуацию. Ситуацию нисколько не облегчает глухой братец-гей Тэд, даже несмотря на то, что только он, кроме Эверетта, не испытывает чувство ненависти к Мередит…


45. Щелкунчик

Мультипликационный музыкальный фильм-феерия по мотивам рождественской сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» и одноименного балета Петра Ильича Чайковского о том, как в рождественскую ночь девочка Маша спасает заколдованного принца от крысиного короля.

46. Семьянин

Что бы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене? Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде «обдолбанного» чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.

47. Все, что я хочу на Рождество

Двое детей из Нью-Йорка, Итон и его младшая сестра Хэлли, пытаются соединить своих родителей, Катерину и Майкла О’Фэллон, находящихся в разводе. Первое препятствие на пути к осуществлению их цели жених Катерины — Тони Боер. Но несмотря на все трудности, правда не без помощи Санта Клауса, им всё удаётся. Ведь в Рождество все мечты обязательно сбываются…

48. Город без Рождества

Маленький Питер отчаянно хотел познакомиться с Санта-Клаусом и даже, может быть, однажды стать его помощником и уехать с ним на Северный полюс. Он написал Санте письмо и отправил по почте.

А на следующий день к нему в гости зашёл таинственный незнакомец и сказал, что все желания рано или поздно исполняются. Надо только очень-очень захотеть…

49. Француз

Все знают, что чудес не бывает, но продолжают верить в них, ждать и надеяться. Особенно под Новый год. А эта история произошла как раз накануне.
Итак, герои: Он - потомственный аристократ, барон Поль де Руссо (Тьерри Монфре) - жил в роскошном замке под Парижем и мечтал о настоящем искреннем чувстве. УвЫ, в его ситуации это было практически невозможно: женщины искали общества Поля исключительно благодаря его богатству и положению в обществе. Единственное спасение для романтической души барона - письма русской девушки Иры, которую нашел через брачное агентство верный камердинер Гийом (Бернар Пассави).
Она - скромная переводчица Анна (Мария Голубкина). Закончив МГУ, не стала искать престижную работу в столице и вернулась в родную Глухую Потьму. От безысходности решила выйти замуж за дальнобойщика Ленчика (Гарик Сукачев). Единственное, что спасало Анну от тоски - письма, которые она от имени своей подруги Иры писала во Францию.
По счастливой случайности судьба решила свести двух героев вместе. И эта встреча изменила не только их жизнь, но и судьбы всех обитателей тихого провинциального городка...

50. Миллион на Рождество

Отец семейства и трое его детей переехали из Лос-Анджелеса в Эдмонтон. Здесь у них нет ни денег, ни друзей, ни рождественского духа. Так случилось, что их мать не сможет прилететь вовремя, поэтому рождественские покупки придется делать без неё. И настроение начинает быть более Рождественским, когда 12-летний Брайан и его 6-летняя сестра Мэри находят в одном из магазинов огромное количество денег. Вот тут то и начинается веселье…


EmoticonEmoticon

Тексти та аудіо ТОП-10 колядок

Різдво Христове - одне з великих свят, яке відзначають усі віруючі християни. І зараз, з відродженням певних духовних цінностей, цьому ...